Skip to content

গাইবান্ধায় শিশু অপহরণ ও হত্যা মামলায় একজনের যাবজ্জীবন | বাংলাদেশ

গাইবান্ধায় শিশু অপহরণ ও হত্যা মামলায় একজনের যাবজ্জীবন | বাংলাদেশ

<![CDATA[

গাইবান্ধায় ছয় বছরের এক শিশুকে অপহরণ ও হত্যা মামলায় এক ব্যক্তিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও এক লাখ টাকা জরিমানা করেছেন আদালত।

রোববার (২৫ জুন) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২-এর বিচারক সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ আব্দুর রহমান এ রায় দেন। সাজাপ্রাপ্ত আসামি রতন মিয়া জামিন পেয়ে পলাতক আছেন।

আরও পড়ুন: নারায়ণগঞ্জে নারীকে গলা কেটে হত্যা, দুই আসামির যাবজ্জীবন

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১২ সালের ১৮ ফেব্রুয়ারি বিকেলে জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সোনারপাড়া গ্রামের মো. ফুল মিয়ার ছয় বছরের ছেলে মো. নুরনবীকে একই উপজেলার রাখালবুরুজ গ্রামের ভোলা মিয়া, তার স্ত্রী লতিমন বেগম ও ছেলে রতন মিয়া অপহরণ করেন। পরে মোবাইল ফোনে ৫০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করেন। নুরুন্নবীর বাবা ফুল মিয়া মুক্তিপণ না দিয়ে থানায় মামলা করলে দুদিন পর রাখালবুরুজ গ্রামের করতোয়া নদী থেকে শিশু নুরুন্নবীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ওই মামলার দীর্ঘসাক্ষ্য গ্রহণ শেষে আজ (রোববার) এ রায় দেন বিচারক। রায়ে অপর দুই আসামি ভোলা মিয়া ও তার স্ত্রী লতিমন বেগমকে বেকসুর খালাস দেয়া হয়।

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *