Skip to content

ছাত্রলীগ নেতা সবুজ হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামি গ্রেফতার | বাংলাদেশ

ছাত্রলীগ নেতা সবুজ হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামি গ্রেফতার | বাংলাদেশ

<![CDATA[

রাজবাড়ী সদর উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বরাট ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ সুমন সবুজ (৩০) হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

সোমবার (০১ মে) দুপুরে সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার মো. নাজমুল হক এ তথ্য জানান।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন, রাজবাড়ী সদর উপজেলার কাছুন্দি গ্রামের মো. সামু মোল্লার ছেলে মো. হালিম মোল্লা (৩০) ও মাটিখোলা গ্রামের মো. মহন মোল্লার ছেলে মো. বক্কার মোল্লা (৩৫)।

আরও পড়ুন: লক্ষ্মীপুরে জোড়া খুন /যুবলীগ নেতাসহ আরও ৬ আসামি গ্রেফতার

মো. নাজমুল হক জানান, গত ২৩ এপ্রিল রাত সোয়া ১০টার দিকে ছাত্রলীগ নেতা সবুজকে নিজ বাড়িতে গুলি করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় ২৫ এপ্রিল সবুজের বাবা শামসুল আলম শেখ বাদী হয়ে অজ্ঞাতদের আসামি করে রাজবাড়ী সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় আজিজুল ইসলাম যুবরাজ ও গোলাম মোস্তফা নামে দু’জনকে গ্রেফতার করে সদর থানা পুলিশ। তারা আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন। তাদের জবানবন্দির ভিত্তিতে র‍্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্প গোয়েন্দা কার্যক্রম শুরু করে জানতে পারে হালিম মোল্লা ও বক্কার মোল্লা ছাত্রলীগ নেতা সবুজ হত্যার সঙ্গে সরাসরি সম্পৃক্ত।

তিনি আরও জানান, রোববার (৩০ এপ্রিল) রাত ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিজ নিজ গ্রাম থেকে তাদের দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার হালিম মোল্লার বিরুদ্ধে এরআগের একটি হত্যা ও একটি অস্ত্র মামলা রয়েছে। অস্ত্র মামলায় তিনি ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন। তিনি চার বছর এ মামলায় কারাভোগ করে জামিনে বেরিয়ে এসে সবুজ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত করেন। তাদের রাজবাড়ী সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *