Skip to content

ঝড়ের সময় গাছচাপায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু | বাংলাদেশ

ঝড়ের সময় গাছচাপায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু | বাংলাদেশ

<![CDATA[

জামালপুরের মেলান্দহ ও ইসলামপুর উপজেলায় ঝড়ের সময় গাছচাপায় পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। তাছাড়া ঝড়ের তাণ্ডবে ঘরবাড়ি ও গাছপালাসহ ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

গাছের চাপায় পড়ে মৃত ব্যবসায়ীর নাম মো.সুজন মিয়া (৩৫)। নিহত সুজন মিয়া মেলান্দহ উপজেলা দূরমুঠ ইউনিয়নের আমবাড়িয়ার সুজা মিয়ার ছেলে।

আরও পড়ুন: মেলান্দহে তিন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার

মঙ্গলবার (১৬ মে) রাত ৯টার দিকে মেলান্দহ উপজেলা দূরমুঠ ইউনিয়নের আমবাড়িয়া এলাকায় প্রচণ্ড ঝড় শুরু হয়। প্রায় আধঘন্টাব্যাপী ঝড়ের তাণ্ডবে বেশকিছু বাড়িঘর, গাছপালাসহ পাকা বোরো ধানের ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ সময় আমবাড়িয়া এলাকায় একটি গাছ উপড়ে দোকানের উপর পড়লে সুজন গাছের নিচে চাপা পড়েন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

পরে ইসলামপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে গাছের নিচ থেকে সুজনের লাশ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, রাত ৯টার দিকে প্রচণ্ড ঝড় শুরু হয়। ফলে এলাকার মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। ঝড়ে রাস্তার পাশের বড় বড় গাছ উপচে পড়ে। অনেক বাড়িঘর এবং পাকা ধানের ক্ষতি হয়েছে। একই সময় ইসলামপুর উপজেলার গুঠাইল এলাকায় ঝড়ের ফলে একটি বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পড়ে। ফলে গুঠাইল এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে যায়।

আরও পড়ুন: ব্রহ্মপুত্রে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, হুমকির মুখে মসজিদ ও স্কুল

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন ব্যবসায়ীর মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

 

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *