Skip to content

ফরিদপুরে ৪টি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষণা | বাংলাদেশ

ফরিদপুরে ৪টি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষণা | বাংলাদেশ

<![CDATA[

নিয়মনীতি মেনে না চলায় ফরিদপুর শহরের চারটি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষণা করেছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

সোমবার (০৭ আগস্ট) শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলোতে অভিযান পরিচালনা করেন সিভিল সার্জন ডা. মো. ছিদ্দীকুর রহমান।

অভিযানকালে নানা অনিয়মের সত্যতা পাওয়ায় সততা হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার, পল্লী বন্ধু ডায়াগনস্টিক সেন্টার, সাফা মক্কা হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং শাহ ফরিদ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালকে বন্ধ করার নির্দেশ দেন সিভিল সার্জন।

আরও পড়ুন: অবৈধ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিকে সয়লাব রাজবাড়ী, চলছে রমরমা বাণিজ্য

ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. ছিদ্দীকুর রহমান জানান, দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন প্রাইভেট ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ আসছিল। এরই ধারাবাহিকতায় অভিযান পরিচালনা করে অনিয়মের সত্যতা পাওয়ায় চারটি বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে বন্ধ করার নির্দেশ দেওয়া হয়।

তিনি আরও জানান, পরিদর্শনকালে দেখা গেছে, তারা কোনো নিয়ম নীতি না মেনেই প্রতিষ্ঠানগুলো পরিচালনা করছেন। প্রাথমিকভাবে আজকে (সোমবার) মৌখিকভাবে বন্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আগামীকাল মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) প্রতিষ্ঠানগুলোতে লিখিত চিঠি পাঠানো হবে।

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *