Skip to content

বরগুনায় ছুরিকাঘাতে কলেজছাত্র নিহত | কোরবানির হাট

বরগুনায় ছুরিকাঘাতে কলেজছাত্র নিহত | কোরবানির হাট

<![CDATA[

বরগুনার বেতাগীতে ছুরিকাঘাতে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। রোববার (৩০ এপ্রিল) রাত আটটার দিকে বেতাগী লঞ্চঘাট এলাকায় এ ঘটনা না ঘটে।

নিহতের নাম সালাউদ্দিন (২০)। তিনি বেতাগী উপজেলার মোকামিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বড় মোকামিয়া গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে ও বেতাগী সরকারি কলেজের স্নাতক তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

এ ঘটনায় অভিযুক্তের নাম মুনসুর বেপারী (৪০)। তিনি বেতাগী উপজেলা মোকামিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বড় মোকামিয়া গ্রামের মরহুম জবেদ বেপারীর ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে বেতাগী লঞ্চঘাট এলাকায় একে অপরের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ান মুনসুর বেপারী ও সালাউদ্দিন। এ সময় ক্ষিপ্ত হয়ে মুনসুর বেপারী তার সাথে থাকা একটি ছুরি দিয়ে সালাউদ্দিনের পেটে আঘাত করেন। এতে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন সালাউদ্দিন। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে বেতাগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন : তরমুজ চাষে নিঃস্ব, ঋণের চাপে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন ইব্রাহিমরা

এ বিষয়ে বেতাগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রওনক জানাহান বলেন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার আগেই সালাউদ্দিনের মৃত্যু হয়েছে। ছুরিকাঘাতের কারণে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে এ বিষয়ে বিস্তারিত বলা যাবে।

বেতাগী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, নিহতের মরদেহর ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে। হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলাও প্রক্রিয়াধীন।

 

 

 

 

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *