<![CDATA[
ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় একটি বাসে অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার ৮৯০ পিস ইয়াবাসহ মো. রহমত উল্লাহ (৪৬) নামে এক আন্তঃজেলা মাদক কারবারিকে আটক করেছে করেছে র্যাব-৮।
সোমবার (২২ মে) উপজেলার পুখুরিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় উইনার নামের একটি বাসে অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাকে আটক করা হয়।
আটক রহমত উল্লাহ কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার পূর্ব মহেশাখালীয়া পাড়া এলাকার মৃত ফকির মোহাম্মদের ছেলে।
ফরিদপুর র্যাব ৮- এর কোম্পানি কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব জানতে পারে, মাদারীপুর থেকে ছেড়ে আসা উইনার পরিবহনের একটি বাসে আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী মো. রহমত উল্লাহ মাদকের একটি বড় চালান নিয়ে ফরিদপুরে আসছেন। এ প্রেক্ষিতে র্যাবের একটি আভিযানিক দল ঢাকা-ফরিদপুর সড়কে কৌশলগত অবস্থান নেয় এবং মাদক পরিবহনকারীর অবস্থান শনাক্ত করে। পরে ওই তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রহমত উল্লাহকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৪ হাজার ৮৯০ পিস ইয়াবা, ১টি মোবাইল, ২টি সিম এবং মাদক বিক্রির ৩ হাজার ৪০০ টাকা জব্দ করা হয়।
আরও পড়ুন: মাদক মামলায় রোহিঙ্গাসহ ৭ জনের যাবজ্জীবন
র্যাবের এ কর্মকর্তা আরও জানান, রহমত উল্লাহ দীর্ঘদিন যাবত দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে মাদক পরিবহন করে রাজবাড়ী ও ফরিদপুর এলাকায় বিক্রি করে আসছেন। আটকের পর তাকে ভাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে ভাঙ্গা থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।
]]>