Skip to content

মাদ্রাসার অভিভাবক সমাবেশে জামায়াত-শিবিরের ২০ নেতাকর্মী আটক | বাংলাদেশ

মাদ্রাসার অভিভাবক সমাবেশে জামায়াত-শিবিরের ২০ নেতাকর্মী আটক | বাংলাদেশ

<![CDATA[

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের বেতবাড়িয়া এলাকায় একটি মাদ্রাসার অভিভাবক সমাবেশ থেকে জামায়াত-শিবিরের ২০ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বেতবাড়িয়া এলাকায় জাবানুল নূর আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া মাদ্রাসার অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক ভোজের জন্য করা প্যান্ডেলে পুলিশ অভিযান চালিয় তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

জাবানুল নূর আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া মাদ্রাসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল আলীমের দাবি এটি জামায়াতের কোনো গোপন বৈঠক বা কোনো রাজনৈতিক অনুষ্ঠান ছিল না। তবে, পুলিশ তাদের জানিয়েছেন আটকৃতরা জামায়াতের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

আরও পড়ুন: গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের আমির গ্রেফতার

এ বিষয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান জানান, বার্ষিক ভোজের আড়ালে জামায়াত-শিবির কর্মীরা গোপন বৈঠক করছে এমন খবরের ভিত্তিতে বেতবাড়িয়া এলাকায় একটি মাদ্রাসার পাশে করা প্যান্ডেলে অভিযান চালিয়ে ২০ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। 

তিনি বলেন, তাদের পরিচয় ও রাজনৈতিক পদ যাচাই-বাছাই করে দেখা হচ্ছে। পরবর্তীতে আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *