Skip to content

মেসি-নেইমারদের ভিড়ে সর্বোচ্চ গোল এমবাপ্পের | খেলা

মেসি-নেইমারদের ভিড়ে সর্বোচ্চ গোল এমবাপ্পের | খেলা

<![CDATA[

শেষ হলো ফরাসি লিগ ওয়ানের ২০২২-২৩ মৌসুম। এবারের শিরোপাসহ মোট ১১বার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে পিএসজি। আর এ মৌসুমের সর্বোচ্চ গোলদাতা হয়েছেন কিলিয়ান এমবাপ্পে।

শনিবার (৩ জুন) লিগ ওয়ানে চলতি মৌসুমের শেষ ম্যাচে ক্লেমন্তের বিপক্ষে ৩-২ গোলে হেরেছে মেসিদের ক্লাব পিএসজি। ম্যাচটিতে একটি করে গোল করেন কিলিয়ান এমবাপ্পে ও সার্জিও রামোস। 

 

আরও পড়ুন: মেসিকে বিদায় জানাতে হাজির হন নেইমার

এই ম্যাচের গোল দিয়ে এবারের লিগ ওয়ানে ২৯ গোলের মালিক হলেন এমবাপ্পে। এটিই এবারের লিগ ওয়ানের সর্বোচ্চ স্কোর। ২৯ গোলের পাশাপাশি ৫টি গোলে সহায়তা করেছেন ফরাসি তারকা। অন্য দিকে লিওনেল মেসির গোলসংখ্যা ১৬টি এবং অ্যাসিস্টও ১৬টি।

চোটের কারণে পুরো মৌসুম খেলতে পারেননি পিএসজির আরেক তারকা নেইমার জুনিয়র। গত ২০ ফেব্রুয়ারি পিএসজির জার্সিতে খেলার সময়ে ডান পায়ের অ্যাঙ্কেলে চোট পান নেইমার। এরপর থেকেই মাঠের বাইরে রয়েছেন তিনি। এই মৌসুমে পিএসজির হয়ে নেইমার ১৩টি গোল ও ১১টি অ্যাসিস্ট করেছেন। 

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *