Skip to content

রাস্তায় পড়ে ছিল যুবকের মরদেহ, ৯৯৯-এ কল পেয়ে উদ্ধার | বাংলাদেশ

রাস্তায় পড়ে ছিল যুবকের মরদেহ, ৯৯৯-এ কল পেয়ে উদ্ধার | বাংলাদেশ

<![CDATA[

দিনাজপুরের হাকিমপুরে রাস্তায় পড়ে ছিল যুবকের মরদেহ। জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার ধরন্ধা হিলি-বিরামপুর পাকা রাস্তার পাশ থেকে ভাইরো হেমরোম (৪৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া যুবক দিনাজপুর জেলার  কাহরোল উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামেন মৃত লক্ষ্মণ হেমরোমের ছেলে। তার শ্বশুরবাড়ি বিরামপুর উপজেলার কেটরা শালবাগান মহিপুর এলাকায়।

নিহত যুবকের শ্যালক মানিক টুডু ও অভিরাম টুডু জানান, হেমরোম দীর্ঘদিন থেকে ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত ছিলেন। শুক্রবার তাদের বাড়িতে যাওয়ার কথা ছিল হেমরোমের। কিন্তু সন্ধ্যায় সংবাদ পান হেমরোমের মরদেহ হাকিপুর থানা পুলিশ উদ্ধার করেছে। মরদেহ নিতে তারা থানায় এসেছেন।

হাকিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সায়েম মিয়া বলেন, ‘আজ (শুক্রবার) সন্ধ্যার কিছু আগে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ থেকে জানানো হয় হাকিমপুর উপজেলার ধরন্ধা এলাকায় রাস্তায় এক যুবকের মরদেহ পড়ে আছে। পরে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার ও সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
রিপোর্ট হাতে পেলে জানা যাবে মৃত্যুর কারণ।

তিনি আরও বলেন, মৃত ব্যক্তির পকেটে একটি ডায়াবেটিসের বই পাওয়া যায়, সেখানে মোবাইল নম্বরসহ তার পুরো ঠিকানা থাকায় সহজ হয়েছে তার পরিবারকে খুঁজে পেতে।

]]>

সূত্র: সময় টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *